1. Имя, фамилия  Мика Ити
2. Возраст  17 лет
3. Пол женский
4. Способности (не менее двух строчек) Мика любит рисовать. И ей это очень хорошо удаётся! Она любит писать портреты. Ещё она любит петь. У неё так же прекрасный слух. Умеет показывать разные фокусы! Особенно любит прятать ушки под волосы. У неё хорошо получается играть на скрипке.
5. Внешность (не менее четырёх строчек) У Мики голубые красивые глаза. Так же у неё и платье как раз под цвет глаз. У неё светлые короткие волосы. Ушки у неё большие, но красивые. Примерно такого же цвета как и волосы. Мика любит короткие платья, поэтому платье у неё короткое, а сапоги длинные. Сапоги у неё белого цвета. Длинной примерно до колена. На каждом сапожке небольшой каблучок (т.к. Мика не любит большие каблуки). Хвостик у Мики длинный и в меру пушистый. Она ухаживает за собой. На хвостике повешан небольшой синенький бант.
6. Биография персонажа (пять или 6 строчек не менее) Мика родилась в очень хорошей семье нэко. У неё была сестра Усако и мать с отцом. Её мать и отец погибли в автокатострофе, а Усако и Мике пришлось жить у своей тёти. Тётя Мики была очень злая женщина. Она любила вечно всем указывать и говорить, что делать. Мику это бесило больше всего. Она часто горевала о своих родителях. Позже когда она подросла её старшая сестра Усако безследно пропала. И после этого Мике и вовсе стало тяжело жить со своей тётей. Она постоянно ругалась с ней. Мика не знала что делать и одной ночью сбежала от тёти. Теперь Мика счастлива, но всё же что делать? Куда же ей теперь идти? Она вспомнила, что слышала про школу нэко. Другой дороги у неё не было.
7. Характер (не менее четырёх) Мика очень разговорчива, но в то же время очень тихая. Она никогда почти не нервничает и старается говорить тихо, понятно и отчётливо. Мику трудно разозлить. Когда ей пытаются специально навредить она делает вид как будто ничего не слышит. Мика старается быть вежлевой. Она очень решительная, но никогда никуда не торопится. Не любит когда ею командуют и говорят что ей делать. Она сама всегда знает что ей нужно и никогда не сваливает всё на других. Всегда пытается хоть чем-то помочь в сложных ситуациях.
8. Пример написания поста
Был летний, тёплый день.
Дул тёплый ветерок. Пели птицы и словно колокольчик звенел ручей.
-Как красиво! - сказала с восторгом Мика.
-Я ещё не видела такой красоты!
Мика присела на скамейку и решила покормить белочку которую увидела рядом с собой.
9. Мечты персонажа Мика мечтает найти друзей или что-то большее.
10. Любимое место персонажа (куда он любит ходить) Парки, лес, речка.
11. Статус который бы вы хотели иметь я сама себе поставлю)).
12. Страхи Мика боится смерти..
13. Читали ли вы правила? Конечно! Я их сама составляла.
14. Вы бросите нас? Ни за что.